В рамках "Алатырь 2013" была реализована образовательная программа

3 Июля 2013

В рамках Пятой международной биеннале авторских работ из янтаря «Алатырь 2013» была реализована образовательная программа. Лекции, мастер-классы состоялись в Калининградском художественно-промышленном техникуме.

Занятия, в которых приняли участие студенты и молодые художники, провели члены жюри, кураторы и участники конкурса «AquaTerra», проходившего в рамках биеннале: Пьер-Мари Бернар (Франция), Юрис Гагайнис (Латвия), Гедемин Яблонский (Польша), Конрад Лаймер (Италия), Александр Крылов (Россия), Бенно Симма (Италия), Яцек Скшиньски (Польша), Наталия Петрова (Россия), Лайма Керене (Литва), Солвейга Кривичене (Литва), Анджей Шадковский (Польша), Родольф Кентен (Франция), Галина и Диана Шароновы (Россия).

Новость связана с ежегодным проектом или биеннале