Субботняя семейная программа

2 Октября 2021

Приглашаем в первую субботу октября на семейную программу «Шкатулка с украшениями». Гости программы узнают, из чего раньше делали украшения и какие необычные материалы художники используют сегодня, что такое усерязи и очелья и зачем носить на себе 8 кг подвесок. Затем дети с помощью родителей сделают для себя украшение, а в конце программы всех юных участников мероприятия ждет беспроигрышная лотерея. Программа включает знакомство с выставкой современных художников Санкт-Петербурга «GOODWOOD». По окончании мероприятия все желающие смогут посетить постоянную экспозицию музея.
Начало программы в 14.00.

Стоимость семейного билета на программу «Наша семья в Музее янтаря» для мамы, папы (или бабушки и дедушки) и двоих детей – 700 рублей.

Количество билетов ограничено.

Записаться можно по телефону: 53-82-19.