Субботняя семейная программа

1 Мая 2021

В Калининградском музее янтаря каждую первую субботу месяца в 14.00 проводятся семейные программы «Наша семья в Музее янтаря». Приглашаем любознательных детей и родителей, бабушек и дедушек принять в них участие.

Следующая программа пройдет 1 мая в 14.00 и будет посвящена 60-летию первого полета человека в космос. Юные посетители и их родители познакомятся с историей отечественной космонавтики, узнают об открытых космических объектах и жизни космонавтов. Гости почувствуют себя настоящими космическими инженерами, когда поучаствуют в мастер-классе по созданию сувенира – бумажной ракеты. Кроме того, детей ждет беспроигрышная лотерея. Затем ребята вместе с родителями познакомятся с новой выставкой «Ты просто космос!».

Уютная атмосфера, непринужденная обстановка и интересный мастер-класс оставят незабываемые впечатления об этом семейном празднике в Музее янтаря.
Записаться можно по телефону: 53-82-19.

Стоимость семейного билета на программу «Наша семья в Музее янтаря» для мамы, папы (или бабушки и дедушки) и двоих детей – 700 рублей.

Количество билетов ограничено.