Предновогодняя программа «Снежная сказка»

19 Декабря 2020

Приглашаем родителей и детей в декабре на субботние семейные программы «Снежная сказка». Ежегодно они проходят в рамках проекта «Наша семья в Музее янтаря».

В Калининградском областном музее янтаря 5 и 19 декабря в 14.00 состоится субботняя семейная программа «Снежная сказка».

Специалисты музея расскажут детям, зачем переворачивали рождественскую ёлку, почему запрещали праздновать Новый год и из чего можно сделать елочную игрушку. Вместе с родителями ребята смогут проявить свои актерские способности в моментальном спектакле-сказке и изготовить новогодний сувенир на память о посещении музея.

Стоимость семейного билета для родителей (или их законных представителей) и двоих детей школьного и дошкольного возраста – 500 рублей.

Мы набираем ограниченное количество участников. Вся информация по телефону 53-82-19.

Купить билет можно, нажав кнопку внизу.