Поддержите Музей на конкурсе «Талант гостеприимства 2021»!

2 Декабря 2021

С 1 по 15 декабря проходит голосование за номинантов ежегодного профессионального конкурса туристской индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства 2021».

Мы подали заявки в двух номинациях.

Голосуйте за Музей янтаря как за «Лучший объект туристского показа» и за авторскую экскурсию Геннадия Семенова «Код города. История в символах» по смотровой площадке башни как за «Лучший туристский продукт». Мы постоянно анализируем отзывы на всех платформах и знаем, что эта экскурсия – наша ценная и уникальная услуга. Также мы надеемся, что посещение музея оставило у вас хорошее впечатление, и вы с чистым сердцем готовы назвать Музей янтаря лучшим! Проголосовать можно один раз в каждой из номинаций на сайте талантгостеприимства.рф. Это займет всего несколько секунд.