«Наша семья в Музее янтаря»

6 Апреля 2019

В Калининградском областном музее янтаря 6 апреля в 14.00 пройдет познавательно-развлекательная субботняя семейная программа «Русские узоры» в рамках проекта «Наша семья в Музее янтаря».

Юные посетители и их родители познакомятся с разными видами традиционных русских росписей, поучаствуют в викторине, посвященной русским народным сказкам, и почувствуют себя настоящими мастерами, создав маленький авторский шедевр.

В программе также знакомство с выставкой работ студентов и преподавателей Калининградского художественно-промышленного техникума, где представлены шкатулки и коробочки, комплекты деревянных изделий, расписанные в традициях народных художественных промыслов, и ювелирные украшения с янтарем.

По традиции детей ждет беспроигрышная шоколадная лотерея. Затем все желающие смогут посетить постоянную экспозицию музея.

5+

Семейный билет на программу для родителей с детьми школьного и дошкольного возраста – 450 рублей.

Количество билетов ограничено.

Справки по телефону: 53-82-19.