Льготные билеты для пенсионеров и мастер-класс

21 Июля 2021

Отличная новость для участников нашего проекта «Когда душа молода». В этом месяце будет целых два дня с льготными билетами для пенсионеров!

Обычно летом мы не проводим традиционные встречи в последнюю среду месяца. Но в июле, 21 числа, мы не только объявляем льготную стоимость билета, но и проводим интерактивную программу «Культпоход» с квестом по музею и мастер-классом на природе.

Приглашаются лица, достигшие пенсионного возраста.

Всем участникам необходимо приобрести в кассе льготный билет за 20 рублей. Кассир выдаст вам буклет квеста, и в случае успешного прохождения вы получите в подарок сувенир от музея. В 16.00 гости будут приглашены на территорию вала за музеем, где будет организовано пространство для мастер-класса по росписи ложки «Мезенские узоры».
В программе возможны изменения в связи с погодными условиями.

21 и 28 июля – дни льготного посещения для лиц, достигших пенсионного возраста (по предоставлению соответствующих документов). Стоимость билетов – 20 рублей.