«Когда душа молода» в марте

31 Марта 2021

31 марта  в Музее янтаря в рамках проекта «Когда душа молода» пройдет интерактивная программа «ART-плоскость».

Традиционно вначале для гостей пройдет экскурсия по выставке «Пробуждение», на которой мы представляем работы студентов Колледжа предпринимательства (ранее – Калининградский художественно-промышленный техникум). В этом году в музейных витринах – только произведения ювелирного и камнерезного творчества.

После экскурсии участников программы ждет интерактивное занятие и мастер-класс по декорированию тарелки.
Начало встречи в 16.00.

Напоминаем, что последняя среда каждого месяца – день льготного посещения для лиц, достигших пенсионного возраста (необходимо предъявить пенсионное удостоверение). Стоимость билета в музей – 20 рублей.

Справки по телефону: 53-82-19.