«Алатырь» состоится в 2024 году

7 Октября 2021

Уважаемые коллеги и партнеры!

В связи со сложившейся ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в мире и по независящим от учреждения причинам государственное бюджетное учреждение культуры «Калининградский областной музей янтаря» сообщает о переносе Девятой международной биеннале авторских изделий из янтаря «Алатырь» на 2024 год. Приносим вам свои извинения за доставленное неудобство.

Благодарим вас за проявленное понимание и надеемся, что этот инцидент не сможет повлиять на наше давнее и плодотворное сотрудничество.

С уважением,
директор   С.А. Загребина

Dear colleagues and partners!

Due to the current situation connected with the spread of the coronavirus infection (COVID-19) throughout the world and related circumstances beyond our control, the State Budgetary Cultural Institution “Kaliningrad Regional Amber Museum” is informing you that the Ninth International Biennial of Amber Works of Art “Alatyr” has been moved to the year 2024. We are deeply sorry for any inconveniences caused.

We are grateful for your understanding and hope that this situation will not influence our long-standing and effective cooperation.

Respectfully,
director Svetlana Zagrebina