Выставка произведений Александра Крылова продлена до весны

11 Января 2018

За 5 месяцев работы выставки «Янтарь Александра Крылова» мы получили такое огромное количество ваших положительных отзывов и комментариев, что решили продлить ее до начала весны.

Хотим выразить благодарность автору произведений, санкт-петербургскому художнику-реставратору высшей категории Александру Михайловичу Крылову за согласие на дальнейшее экспонирование выставки в нашем музее!

Напоминаем, что в бордовом зале мы представляем коллекцию уникальных икон и скульптурных работ из янтаря. Ни в одном музее мира нет аналогов столь масштабной экспозиции! Автор работ известен тем, что в 1981 году вместе с коллегами создал мастерскую по восстановлению «восьмого чуда света» – знаменитой Янтарной комнаты. Над ее воссозданием он работал двадцать четыре года, от первого до последнего дня, затем занял должность хранителя.