Выставка А. Крылова продлена

1 Ноября 2017

В Музее янтаря до 30 января продолжает работу выставка янтарных шедевров Александра Крылова. На ней представлены иконы и камнерезные произведения из янтаря.

«Иконы из янтаря – это что-то божественное, это чудо. От них исходит тепло, добро и свет. Просто потрясение. Спасибо за выставку! (г. Калининград

Автор работ – художник-реставратор высшей категории из Санкт-Петербурга Александр Крылов. В 1981 году Александр вместе с коллегами создал мастерскую по восстановлению «восьмого чуда света» – знаменитой Янтарной комнаты. Над ее воссозданием он работал 24 года, от первого до последнего дня, затем занял должность хранителя Янтарной комнаты.

«Здесь очень красиво. Очень впечатлили многие изделия из янтаря. Правду говорят: янтарь – солнечный камень! Особенно приятно то, что именно из калининградского янтаря воссоздана наша петербургская Янтарная комната (г. Санкт-Петербург)»

Выставка в Музее янтаря, организованная совместно с Фондом «Развитие Благотворительных Программ» (Санкт-Петербург), уже получила восторженные отзывы жителей и гостей региона.

«О таких людях¸ как с Александр Крылов нужно рассказывать на каждом углу. Море эмоций! Потрясающе! Сегодня удивительный день! (г. Берлин, Германия)»

Стоимость билетов на выставку «Янтарь Александра Крылова»:
200 рублей – для взрослых;
100 рублей – для студентов, курсантов, школьников.