Презентация книги «Дорога любви»

8 Сентября 2017

В Калининградском областном музее янтаря состоится литературный вечер игумении Елисаветы (Кольцовой), настоятельницы Свято-Елисаветинского женского монастыря в Калининградской области.

Игумения представит сборник рассказов «Дорога любви» о присутствии Творца в нашей жизни и его любви к каждому человеку. Это проповеди, облеченные в форму литературного произведения. Интересный и простой стиль изложения делает книгу доступной и понятной широкому кругу читателей.

Первое издание сборника вышло тиражом 1000 экземпляров. Презентацию провели в Высоко-Петровском ставропигиальном монастыре Москвы, где матушка Елисавета в 1998 году приняла монашеский постриг. Затем книгу представляли на православных выставках в городах России – Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде.

Гости литературного вечера в Калининградском областном музее янтаря смогут познакомиться с игуменией Елисаветой, задать свои вопросы о ее духовном пути и приобрести экземпляр книги с подписью автора.

Женский Свято-Елисаветинского монастырь Калининградской епархии Русской православной церкви располагается в посёлке Приозерье Славского района Калининградской области.

Справки по телефону: 53-82-19