«Мастерская новогодней игрушки»

2 Декабря 2017

В Калининградском областном музее янтаря 2 и 16 декабря в 14.00 состоится субботняя семейная программа «Мастерская новогодней игрушки». Ежегодно она проходит в рамках проекта «Наша семья в Музее янтаря».

Детям расскажут, зачем в древности переворачивали рождественскую ёлку, почему в одно время запрещали праздновать Новый год и как менялась новогодняя игрушка. Вместе с родителями ребята смогут проявить свои актерские способности в «моментальном спектакле-сказке» и изготовить новогодний сувенир на память о посещении музея.

Также детей будут развлекать новогодними мультфильмами и беспроигрышной «шоколадной лотереей».

Семейный билет на мероприятие – 450 рублей.

В стоимость билета входит самостоятельное посещение постоянной экспозиции Музея янтаря.

Количество билетов ограничено.

Справки по телефону: 53-82-19.