Инспекционный тур экспертов АТОР

18 Апреля 2017

18 апреля Калининградский областной музей янтаря посетили эксперты Комитета по импортозамещению Ассоциации туроператоров России.

Цель визита экспертов в Калининградскую область – оценить состояние региональной туристической отрасли и проинспектировать тур «Добро пожаловать в Калининград!», реализуемый компанией «Янтарная мозаика – Надежда». Отчет о посещении области с комментариями будет направлен в адрес заместителя министра культуры Российской Федерации Алле Маниловой.

Татьяна Суворова, директор Калининградского областного музея янтаря, провела для экспертов АТОР экскурсию по музею и продемонстрировала оборудование, установленное в рамках государственной программы «Доступная среда» для посетителей с ограниченными возможностями здоровья.